SteelSeries представляет гарнитуры 7H и Siberia V2 для iPod, iPhone и iPad

Популярные гарнитуры от SteelSeries теперь доступны в обновленном дизайне, соответствующем стандартам Apple для игр, музыки и общения.

SteelSeries представляет гарнитуры 7H и Siberia V2 для iPod, iPhone и iPad. Фото.Компания SteelSeries – ведущий производитель периферийных устройств и аксессуаров премиум класса, объявила, что получившие всеобщее признание гарнитуры SteelSeries 7H и Siberia V2 теперь доступны для любителей музыки и мобильных игр на платформах iPod, iPhone и iPad. Дизайн этих устройств был переработан таким образом, чтобы соответствовать требованиям стандартов Apple. Оба устройства оснащены 3.5 мм разъемом и расположенном на кабеле пультом управления громкостью и функциями звонка. Каждая гарнитура имеет характерные для продуктов SteelSeries особенности, включающие в себя оригинальный дизайн для длительного комфортного использования, оптимизированное звучание и выдвижной микрофон для разговоров, который можно спрятать в левый амбушюр во время прослушивания музыки.

«Мы рады анонсировать добавление наших лучших гарнитур Siberia V2 и 7H к новой модельной линейке устройств SteelSeries, предназначенных для iPod, iPhone и iPad»,- сообщил Брюс Ховер, глава компании SteelSeries. «SteelSeries предоставляет такую уникальную функцию, как выдвижной микрофон для пользователей, желающих большего, чем могут им предоставить обычные гарнитуры. Мы предлагаем полноразмерную гарнитуру с закрытым типом наушников, сочетающих невероятный комфорт и высокое качество звука».

SteelSeries Siberia v2 Headset

Гарнитура оснащена кожаными амбушюрами, изолирующими от внешнего шума. Благодаря фирменным дужкам, она удобно сидит на голове и имеет легкий вес. Гарнитура премиум-класса также оснащена 50 мм динамиками, обеспечивающими наилучшее звучание как для музыки, так и для игр. Для пользователей iPod, iPhone и iPad, Siberia v2 будет доступна в белом цвете по цене $99.99 в США и €79.99 в Европе.

SteelSeries 7H

Гарнитура 7H впервые представлена в премиальной продуктовой линейке SteelSeires, уже завоевавшей признание игровых сообществ и получившей соответствующие награды от технических изданий. Их амбушюры устроены таким образом, что наушники могут превращаться из открытого типа в закрытый путем замены в них пропускающего звук материала на изолирующую кожу. Меломаны оценят звучание наушников с 50 мм динамиком, а также возможность разобрать наушники на 4 части, чтобы не занимали много места во время путешествий. Стоимость SteelSeries 7H составляет $129,99/€99.99.