Начал работу промо-сайт о видеорегистраторах Genius

Москва, 29 февраля 2012 года – В сети появился промо-сайт https://geniuscarcams.ru/, посвященный видеорегистраторам торговой марки Genius.

DVR-HD550-2Веб-сайт https://geniuscarcams.ru/ создан для того, чтобы помочь покупателям по достоинству оценить все возможности авторегистратора Genius DVR-HD550. Посетители сайта могут не только ознакомиться с техническими характеристиками и функциональными особенностями продукта, но и самостоятельно попробовать поработать в меню гаджета. Для этого на главной странице помещена рабочая модель задней панели устройства, экран которой реагирует на нажатие кнопок так же, как и на настоящем регистраторе.

Кроме того, на ресурсе размещены подробные обзоры устройства, ответы на часто задаваемые вопросы по теме видеозаписи дорожных происшествий, а также ссылки на магазины, в которых можно приобрести Genius DVR-HD550. В будущем на https://geniuscarcams.ru/ будут размещены обзоры и других регистраторов торговой марки Genius.

Напомним, что видеорегистратор Genius DVR-HD550 стал первым видеорегистратором торговой марки Genius, доступным на российском рынке. Его отличительные особенности – возможность записывать ролики в разрешении HD с частотой до 30 кадров в секунду, качественный объектив с углом обзора 105 градусов и интуитивно понятное меню. Новинка появилась в России в конце 2011 года по ориентировочной цене 4500 рублей.

Характеристики:

• Видеорекордер HD 720p, 30 кадров в секунду;
• Сенсор CMOS, угол обзора 105º;
• Литий-полимерный аккумулятор, питание от прикуривателя;
• Интерфейс USB, встроенный микрофон;
• Поддержка карт SD до 32 ГБ (рекомендуется HCSD класса 6 и выше);
• Размеры: 109 x 59 x 22 мм, вес 103 г.

Более подробная информация о продукте доступна на сайте https://geniuscarcams.ru/