Apple обновила линейку плееров iPod Touch и Nano

Во время презентации «Let’s talk iPhone» долгожданный смартфон iPhone 4S был не единственным продуктом, который представила компания Apple. Обновления получила линейка мультимедийных плееров iPod.

Apple обновила линейку плееров iPod Touch и Nano. Фото.С этого времени в семействе появилась белая версия модели iPod Touch, при этом его технические спецификации остались без изменений. Новинка оснащена 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой технологии управления жестами, который работает при разрешении 960 х 640 пикселей. Также на месте остались две камеры и модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Устройство доступно в трех модификациях с объемом памяти 8, 32 и 64 Гбайта.

Стоит отметить, что новинка выйдет под управлением операционной системы iOS 5 с поддержкой сервиса iCloud. Стоимость iPod Touch в зависимости от объема памяти составит 199, 299 и 399 долларов соответственно.

Apple обновила линейку плееров iPod Touch и Nano. Фото.
Обновления также претерпела модель iPod Nano. Теперь появилась поддержка технологии управления жестами, а пользовательский интерфейс включает иконки большего размера. В тандеме с ремешком, который можно приобрести отдельно, плеер полностью заменяет наручные часы.

Новинка доступна в серебристом, графитовом, синем, зеленом, оранжевом, розовом и красном цветовом решении. Стоимость плеера в зависимости от объема памяти 8 и 16 Гбайт составит 129 и 149 долларов.

Источник: Tcmagazine.com