Super Talent Express RC8 SSD отличается весьма высокой скоростью обмена данными

Super Talent представила на суд пользователей серию весьма быстрых Flash накопителей — USB 3.0 Express RC8. Данная линия представлена тремя моделями — 25, 50 и 100 Гбайт. Новинки построены на микросхемах NAND Flash памяти, изготовленных по техпроцессу 25 нм, и представляют собой 8-канальную конструкцию. Как видно на снимке, они выполнены в алюминиевом корпусе и имеют довольно симпатичный дизайн.

Super Talent Express RC8 SSD отличается весьма высокой скоростью обмена данными. Фото.Как следует из их названия, Flash накопители USB 3.0 Express RC8 поддерживают интерфейс USB 3.0. Если верить Super Talent, они могут считывать и записывать данные на скорости 200 Мб/с и даже выше. По всей видимости, здест большая заслуга контроллера SandForce SF-1222.

По идеи, эти замечательные Flash накопители должны поступить в продажу 15 июня. К сожалению, о их стоимости пока не сообщается. Как мы видим, это полноценные внешние SSD накопители.

Источник: TcMagazine.com

Новости партнеров
Как узнать облачный пароль от Telegram, если забыл его
Как узнать облачный пароль от Telegram, если забыл его
Основатель Cardano назвал политику Трампа угрозой для криптовалют. Но почему?
Основатель Cardano назвал политику Трампа угрозой для криптовалют. Но почему?
Какой мощный смартфон я бы взял: OnePlus 15 или iQOO 15
Какой мощный смартфон я бы взял: OnePlus 15 или iQOO 15