Ubisoft официально представила игру Watch Dogs 2

Сергей Грэй

Анонс игры был вполне ожидаемым, ведь французское издательство Ubisoft незадолго до этого разослала журналистам сувениры с её символикой. Вдогонку позавчера в Сеть утёк довольно странный тизер игры. Но именно вчера вечером игру анонсировали официально, продемонстрировав полноценный трейлер и представив главного героя, которым оказался темнокожий хакер Маркус Холлоуэй. Watch Dogs 2 поступит в продажу для PS4, Xbox One и PC 15 ноября 2016 года.

Ubisoft официально представила игру Watch Dogs 2

Итак, знакомьтесь, Маркус Холлоуэй, главный протагонист игры. Как и герой Watch Dogs, Маркус входит в состав хакерской группы DedSec, бросившей вызов крупным корпорациям, преступным группировкам и другим хакерам, так или иначе угрожающим жизни простых смертных. Согласно заявлениям разработчиков, в игре будет полностью открытый мир, а также возможность кооперативной игры с друзьями и соревновательные многопользовательские режимы для поклонников такого рода развлечений. События Watch Dogs 2 будут разворачиваться в городе Сан-Франциско.

Если вы помните, Ubisoft однажды уже схитрила, предложив поклонникам игру, которая была очень далека от того, что было продемонстрировано в самых первых трейлерах. Графика на деле оказалась гораздо слабее, чем многие ожидали. На этот раз графику обещают серьёзно подтянуть, а также учесть все замечания игроков, которые разработчики отмечали для себя на официальном форуме, посвящённом первой игре. Что ж, посмотрим, получится ли у них сдержать обещание. А пока ознакомьтесь с официальным трейлером Watch Dogs 2.