Покер на iPad

Сейчас появилось огромное множество планшетов, но до сих пор покер румы не выпустили ни одного полноценного приложения для игры в онлайн покер напрямую с данных гаджетов. В данной статье рассмотрим единственное на данный момент приложение доступное для Ipad’a, от комнаты Titan Poker.

Покер на iPad. Фото.Странно, что в наше время новых технологий до сих пор существует такая задержка между релизами планшетов и софта к ним, особенно если учитывать, что покер это миллиардная аудитория. Ведь сегодня люди уже не столь охотно сидят в статичном положении перед стационарным компьютером, мы хотим мобильности.

Так вот, Titan poker первым пошел навстречу игрокам в покер WebMoney, и выпустили своё приложение, которое, к сожалению пока доступно только для Ipad’а, но в ожидаемом будущем, с уверенностью можно сказать будет реализовано и на планшетах с операционной системой андройд.

Приложение от Titan poker позволит вам сделать индивидуальное расписание на 24 часа, отправит вам уведомление о предстоящем турнире, и самое главное эта функция бесплатна и доступна абсолютно всем.

Это разумеется не все возможности приложения, конечно вы сможете поиграть и в кеш играх, поменять место за столом и т.д. Так же по заверению самого Titan poker игроки, которые будут играть со своих устройств, получат в будущем особые предложения и льготы.

Однако до сих пор, нельзя сказать какой планшет выбрать для игры в покер, ради одного предложения думаем, не стоит бежать и покупать именно Ipad, уже сегодня для телефонов на базе андройд готовы как минимум 5 покерных клиентов и не за горами еще несколько. А как вы знаете выбор планшетов на операционной система от Google гораздо шире.