Игра Assassin’s Creed Syndicate вышла для PC

Сергей Грэй

Новая игра серии Assassin’s Creed с подзаголовком Syndicate, наконец-то, вышла на платформе PC. Напоминаем вам, что события этой игры разворачиваются в Лондоне в эпоху Промышленной революции. Главными героями являются близнецы Джейкоб и Иви Фрай, которым предстоит подчинить себе столицу Великобритании и освободить её от удушающей хватки местных преступных группировок.

Игра Assassin's Creed Syndicate вышла для PC

Игра Assassin's Creed Syndicate вышла для PC

В российской локализации новая игра носит название «Assassin’s Creed: Синдикат», и обладатели PC уже сейчас могут приобрести её стандартное издание в сервисах Steam и Uplay по цене 1999 рублей. Подписка на все планируемые дополнения для игры обойдётся покупателям в дополнительные 1799 рублей. Помимо цифровой копии всем желающим традиционно будут доступны коллекционные издания в трёх вариантах. Не лишним будет отметить, что каждое из трёх коллекционных изданий содержит в себе приятный бонус в виде кодов на загрузку двух дополнительных заданий, которые раскроют вам эпизод из биографии Чарльза Дарвина, а также позволят остановить несущийся к неизбежной гибели железнодорожный состав.

Игра Assassin's Creed Syndicate вышла для PC

Игра Assassin's Creed Syndicate вышла для PC

Первый вариант коллекционного издания – это «Assassin’s Creed: Синдикат. Грачи» по цене 2499 рублей. Он помимо самой игры включает в себя двусторонний постер с картой Лондона, арт-бук и саундтрек на отдельном диске. Второе издание «Assassin’s Creed: Синдикат. Чаринг-Кросс», которое стоит 3999 рублей, порадует фанатов коллекционной фигуркой главного героя Джейкоба высотой 26 сантиметров. А третье издание «Assassin’s Creed: Синдикат. Биг Бен» является самым дорогим из всех. Оно обойдётся вам в 7999 рублей и включает в себя игру в металлической коробке, упаковку в стиле Часовой башни Вестминстерского дворца, коллекционную фигурку главного героя игры высотой 30 сантиметров, двусторонний постер с картой Лондона, арт-бук, саундтрек, номерную литографию и стильную металлическую фляжку.

Узнать подробности об игре «Assassin’s Creed: Синдикат» можно на официальном сайте французского издательства Ubisoft.