#E3 | Итоги конференции Ubisoft

Сергей Грэй

Французское издательство Ubisoft должно было сделать всё возможное, чтобы в рамках этой выставки Е3 вернуть себе доверие игроков. Ведь на протяжении нескольких последних лет их игры раз от раза сильно теряют в красоте от момента демонстрации первого трейлера до полноценного релиза. Мы уже видели, что The Devision лишилась некоторых графических наворотов. Что же разработчики скажут в своё оправдание на этот раз? Давайте посмотрим, что приготовила нам Ubisoft в этом году.

Итоги конференции Ubisoft

Продолжение ролевой игры по мотивам анимационного сериала South Park. Зал взорвался овациями. Первая игра действительно оказалась очень смешной.

Новый проект издательства представляет собой мрачный экшен в сеттинге средневековья и называется For Honor. Сражаться друг с другом могут две команды игроков по четыре человека в каждой. Игра выглядит довольно впечатляюще.

А ещё более впечатляющим оказался тот факт, что демо было запущено на игровой консоли PlayStation 4, а не на мощном компьютере. Очень интересно построены поединки между игроками, это проще увидеть своими глазами, чем описать.

Гоночная игра The Crew обзаведётся крупным дополнением Wild Run.

Немного безумный адд-он к игре Trials Fusion позволит вам стать котом, который скачет верхом на огнедышащем единороге.

The Division нам уже показывали во время конференции Microsoft. Но ведь немного нового игрового процесса нам никогда не повредит? Тем более что игра впервые будет открыто доступна посетителям выставки. The Division выйдет 8 марта 2016 года на всех заявленных ранее платформах.

Экономическая стратегия Anno 2205 выйдет 3 ноября 2015 года. Игроки впервые смогут застраивать не только Землю, но и Луну.

Не обошлось без очередной танцевальной игры из серии, которая приносит Ubisoft огромную прибыль. Речь, конечно же, идёт о Just Dance 2016. По этому случаю на сцене выступил специально приглашённый темнокожий исполнитель, имя которого мне ни о чём не сказало. Обладатели консолей нового поколения смогут стримить свои танцы в сеть. Правда, насколько я понял из услышанного, для этого потребуется платная подписка.

Очень крутой новый трейлер игры Rainbow Six: Siege, а также её новый игровой процесс. Бета игры начинается уже 24 сентября 2015 года.

Trackmania Turbo. Что тут ещё добавить?

Не могла же конференция обойтись без Assassin’s Creed: Syndicate.

Ghost Recon: Wildlands — игра-сюрприз, которая завершила пресс-конференцию Ubisoft. Вы всё ещё не спите? Крепитесь, ведь впереди у нас выступление игровых студий Sony.

Итоги конференции Bethesda

Итоги конференции Microsoft

Итоги конференции EA