Holho превращает планшет или смартфон в 3D-проектор

Пользователей смартфонов можно сравнить с детьми. Независимо от количества установленных приложений, им всегда хочется большего. Компания Imagination Farm USA со штаб-квартирой в Хьюстоне разработала мобильный «генератор голограмм». Holho создает иллюзию движущегося трехмерного изображения с помощью набора зеркал, располагаемых на смартфоне или планшете.

holho

Для реализации проекта Holho требуется 58 000 долларов. Сбор денежных средств ведется на сайте Kickstarter. Holho представлен в нескольких вариантах, но самым выдающимся является Holho Full Pyramid. Аксессуар выполнен в форме пирамиды с четырьмя углами. Изображение просматривается с любой стороны.

Imagination Farm утверждает, что уже разработала приложение, которое позволяет пользователю самостоятельно создавать изображения и видео.

Остальные варианты Holho включают:

• Naked в виде складного зеркала для 10-дюймовых планшетников. В закрытом состоянии может служить футляром для планшета.
• Holho Zed в виде фоторамки с LED-подсветкой, создающей 3D-эффект. Предназначена для планшетников с 10-дюймовым экраном.
• Holho Three-Face Pyramid — трехсторонняя пирамида для коммерческого использования и демонстрации продуктов.

Розничная стоимость и дата поступления генераторов голограмм Holho не сообщается. Предварительно Full Pyramid для смартфонов можно заказать по цене 28 долларов.

Как это работает, показано на видео ниже.

Holho превращает планшет или смартфон в 3D-проектор. Фото.

Между тем, в жизнь воплощаются голограммы в натуральную величину.

holho-1

holho-2

holho-8