BackTrack GPS Homing Device — самонаводящийся брелок

Каждый из нас, водителей, хотя бы один раз в жизни отправлялся на машине по делам, которых получалось настолько много, что забыли, где припарковали своего любимца. По крайней мере, со мной такое случалось несколько раз, и помню неприятное ощущение, вызванное фактом, что не знаю, где оставил машину.

BackTrack GPS Homing Device — самонаводящийся брелок. Фото.

BackTrack GPS поможет вам вспомнить, где же она находится. Это простое GPS устройство, имеющее только функцию поиска заранее отмеченных точек. Оно идеально подходит для обнаружения вашей машины после покупок или нахождения гостиницы в которой проживаете будучи в незнакомом городе.

На панели имеются только две кнопки: одна для изменения режима компаса и вторая, которой можно запомнить до трех локаций. Нажатием на кнопку устройство запоминает локацию, на которой находится, и таких точек оно в состоянии запомнить три. Их положение остается в памяти устройства, даже при выключенном питании.

Компактного размера приемник легко присоединить к набору ключей от машины.

Качественный GPS приемник обеспечивает определения места положения с точностью до 4.57 м (5 ярдов). Расстояние на экране компаса показывается в ярдах, милях, метрах или километрах. По мере движения, стрелка компаса показывает направление, в котором надо двигаться, чтобы найти желаемое место.

Дисплей имеет подсветку, обеспечивая четкое отображение компаса и в условиях слабой видимости.

Для работы требуются две ААА батарейки.

Стоимость устройства: $79.95

Источник: Hammacher.com
Специально для Hi-News.ru