Японец нашел себе девушку через Google AdWords

Большинство компаний, которые хотят продвинуть свой сервис через Интернет, используют в качестве рекламной площадки Google AdWords. Но оказывается, Google AdWords можно использовать и совсем в иных целях, и это доказал один японец, которые решил через Google AdWords найти себе девушку.

google-adwords-logoНекоторые из вас могут сказать, что это какая-то глупость. Но суть в том, что благодаря вот такой вот подаче японец уже получил пять запросов для знакомства. Человек, спустя пару месяцев после разрыва отношений с предыдущей пассией, опубликовал объявление в Google AdWords в категории «ищут работу» примерно с таким текстом:

«Ищу девушку. Возраст и род занятий не имеют значения. Должность: любовь. Опыт — необязателен».

google-adwords

На это объявление ответило уже как минимум 5 девушек. Выбор своей новой половинки он решил начать прямо по списку — кто первой откликнулся, с той и встречусь. В результате, первой оказалась очень миленькая девушка, которая старше его всего на чуть-чуть. Не знаю, скоро ли свадьба, но на мой взгляд — это лучшее вложение 27 долларов за Google AdWords, учитывая сколько запрашивают агентства знакомств, когда даешь объявление через них.

А у вас были похожие необычные истории знакомств со своими девушками/парнями и женами/мужьями?

Источник: Ubergizmo.com