Стильный моддинг под стильную мебель

Алексей Лихачев

Несмотря на огромное разнообразие компьютерных столов, потоки оригинальных дизайнерских идей и не думают истощаться.

Стильный моддинг под стильную мебель. Фото.Очередной пример тому – компьютер с многозначительным названием Mission, который можно и не найти, если не знать все его секреты
Джеффри Стефенсон, автор оригинальной разработки, решил породнить современные технологии и классические материалы отделки, используемые известной компанией Stickley при создании элитной коллекционной мебели. Получившийся результат вполне достоин появления на страницах сайта https://modnews.ru/ — никакого пластика и металла, привычных для подобных случаев. Только натуральное дерево и высококачественная обивка, под которой прячется самый обыкновенный системный блок в формате ATX mid-tower.

Интересно то, что на компьютер в стильном деревянном корпусе можно не только полюбоваться, его можно сделать самому – в Интернете довольно быстро находится подробная инструкция по изготовлению корпуса своими руками, с детальными пояснениями и огромным количеством фотографий, иллюстрирующих каждый шаг. Если вам надоел ваш системник или хочется украсить свою комнату оригинальным и функциональным столиком, то лучше варианта и придумать трудно (главное, расположить его так, чтобы тянущиеся провода не портили вид вашего оригинального моддинга компьютера).