Снова в школу: сезон скидок от GearBest

Hi-News.ru

До 1 сентября остается менее двух недель, и если вы до сих пор не запаслись самыми необходимыми для учебы гаджетами, то советуем обратить внимание на две новые акции, которые проводит онлайн-магазин GearBest. Они помогут вам не только стать обладателями современных и качественных устройств, но также существенно сэкономить.

Снова в школу: сезон скидок от GearBest

В рамках специальной распродажи GearBest дает шанс приобрести планшеты по очень привлекательным ценам. Ассортимент широкий: от мини-планшетов до трансформеров, которые можно превращать в полноценные ноутбуки. Планшеты работают как на Android, так и на Windows, а некоторые модели поддерживают установку обеих систем. Акция заканчивается в ближайшие дни, так что советуем не медлить.

Еще одна распродажа под названием Back to School предлагает более широкий спектр продуктов для учебы и отдыха: смартфоны, фитнес-браслеты, аксессуары для компьютеров, умные часы, гироскутеры и многое другое. Цены тоже очень соблазнительные, а срок распродажи также ограничен.

Как всегда, магазин GearBest доставляет свою продукцию по всей территории России совершенно бесплатно. Торопитесь экономить, и тогда начало учебного года не будет для вас связано с большими затратами.