С Новым Годом, Друзья!

Николай Хижняк

В этом году в мире высоких технологий произошло множество различных событий. Некоторые из них оказалась важными и знаковыми, другие были менее заметными, но практически все они, так или иначе, отложились в нашей памяти. В середине этого года мы сменили курс нашего направления развития и начали знакомить вас не только с новыми «железками» из компьютерной индустрии, которые выходили практически каждый день и отличались в большинстве своем только названиями, а стали предлагать вашему вниманию самые интересные новости и переводы статей о науке и космосе. И это дало результат. Мы практически вдвое увеличили аудиторию. Поэтому, в будущем году мы сохраним этот курс и станем знакомить вас с еще более интересными событиями, которые будут происходить в мире технологий. А если верить прогнозам, там будет за чем следить.

С Новым Годом!А чтобы следить за этими событиями для вас было удобнее, в новом году мы собираемся сменить дизайн нашего информационного портала и выпустим мобильные клиенты для нашего сайта! Спасибо, всем нашим читателям, которые на протяжении года оставались с нами. Ведь именно благодаря Вам мы стараемся развиваться, и именно для Вас пишем и продолжим писать самое интересное из мира высоких технологий!

Если вы читаете эти строки до того, как куранты пробьют 12 раз, то редакция информационного портала Hi-News.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом, желает вам счастья, здоровья, любви, творческих успехов, исполнения всех ваших самых заветных желаний и, разумеется, новых и интересных новостей в новом 2013 году! Если же Дед Мороз уже успел сломать гирлянду, повалить ёлку, разбить несколько рюмок и станцевать Gangnam Style на столе, то от всей души позвольте поздравить Вас с наступившим Новым 2013 Годом! Ура!

Оставайтесь с нами. Дальше будет интереснее!