Американцы требуют построить «Звезду смерти»

Николай Хижняк

Дарт Сидиус Вейдеру: Думаешь, повезет?

Новость из разряда юмор. В Сети появилась петиция, в которой люди просят Белый Дом и в частности Барака Обаму как можно скорее построить настоящую «Звезду смерти» (Death Star из «Звездных войн»). Если точнее, то уже к 2016 году.

VaderНовость уже успела попасть в некоторые газеты, которые в шутку заявили, что такая петиция вряд ли наберет даже 25,000 подписей. Благодаря таким вот заметкам, данная информация всколыхнула весь Интернет. В настоящий момент петицию уже подписали 27 тысяч человек. Конечная дата принятия подписей как раз сегодня.

Теперь, несмотря на всю комичность ситуации, лидеры станы должны выделить время и рассмотреть в парламенте данное предложение, а затем поделится решением с народом. Того требует конституция.

Death Star

Еще не время, деточка моя, еще не время

Законопроект по строительству «Звезды смерти», разумеется, вряд ли будет принят. Во-первых, все это выглядит по меньшей мере абсурдным. А во-вторых, если даже в теории представить, что такое строительство одобрят и будут иметься специальные для этого технологии, для реализации проекта потребуется не только все ресурсы самой США — не хватит всех ресурсов Земли.

Источник: Webpronews.com