Раскрытые новые детали NFS: Shift 2 Unleashed LE

Electronic Arts и Slightly Mad Studios только что опубликовали более подробную информацию о новейшей гоночной игре Need For Speed франшизы, Shift 2 Unleashed, и что она будет иметь специальный ограниченный выпуск (LimitedEdition — LE) в комплекте с бонусами для предварительных заказов, такие как специальные автомобили.

Раскрытые новые детали NFS: Shift 2 Unleashed LE. Фото.

Need For Speed франшиза не останавливается на пит-стопах. Продолжение успешной прошлогодней NFS: Shift в исполнении Slightly Mad Studios выходит сразу после выхода NFS: Hot Pursuit от EA и Criterion Games, вышедшей несколько месяцев назад.

Shift 2 Unleashed в настоящее время получила свежие подробности о том, что в качестве бонуса получат геймеры, которые оформили предварительный заказ. Если вы решили вложить ваши деньги на перед, до выпуска игры, который ожидается весной следующего года, вы получите незамедлительный доступ к трем эксклюзивным автомобилям: Nissan Silvia Spec R Aero (S15), Alfa Romeo Giulietta QV и Lamborghini Murcielago LP640.

Раскрытые новые детали NFS: Shift 2 Unleashed LE. Фото.

Игроки смогут использовать эти автомобили между множеством других, в 40 специальных карьерных соревнованиях, начиная от однотипных гонок, которые требуют только один тип автомобиля, включая гонки “Старые против Новых” или «Показуха» производителей (Manufacturer Showdown), которая усиливает соперничество между различными марками автомобилей.

Все эти гонки будут записаны функцией Autolog, как это было видно из NFS: Hot Pursuit в этом году, и позволит игрокам сравнивать их достижения с друзьями через Интернет.

Было слышно несколько недель назад, что NFS: Shift 2 Unleashed будет серьезным обновлением оригинального названия Shift в комплекте с новым графическим движком, инновационной системой камеры, ночными гонками и другими системами гоночного симулятора, а также отображением торговой марки в виде из кабины.

ЕА крайне уверенна в своей новой гоночной игре и уже вызвала производителей других престижных гоночных симуляторов, таких как Gran Turismo или Forza Motorsport, заявив, что они не могут обогнать предстоящий Shift 2 в смысле интенсивности ощущений и развлечения.

Останется всего дождаться выхода Shift 2, что ожидается весной 2011. Предварительный заказ, стоимостью $49,95 (платформа ПК), можно разместить на сайте игры.

Источник: Softpedia.com
Специально для Hi-News.ru