В продажу поступили CCTV-системы Samsung SDE-4003 и SDE-5003

Ауслендер Дмитрий

Компания Samsung сообщила о выходе двух новых систем видеонаблюдения. В продажу поступили модели SDE-4003 и SDE-5003, представленные комплектами CCTV. Система комплектуется цифровым видеорегистратором, наружными и внутренними камерами высокого разрешения с поддержкой ночного видения. Предусмотрена возможность удаленного доступа к системе через интернет-браузер или мобильные приложения для устройств на базе iOS и Android.

Samsung CCTVКамеры видеонаблюдения способны работать в суровых погодных условиях на расстоянии до 200 метров от центрального цифрового видеорегистратора и подключаться по коаксиальному кабелю. Ночная видеосъемка обеспечивается инфракрасными светодиодами в диапазоне до 15 метров. Системой может удаленно пользоваться до 10 пользователей. Запись видео ведется в формате H.264. При возникновении чрезвычайных ситуаций, таких как обнаружение движения или поломка одной из камер, пользователю может быть отправлено специальное уведомление (E-mail).

Комплект SDE-4003 (четыре камеры, 1 Тб дискового пространства) предлагается по цене 600 долларов. За 900 долларов можно взять SDE 5003 с восемью камерами и встроенным накопителем на 2 Тб.

Источник: Electronista.com