Цифровая фотокамера Ricoh Caplio RR770

Компания Ricoh недавно анонсировала свою новую цифровую фотокамеру Caplio RR770. В оснащение новинки входит 7.1 мегапиксельный сенсор, линзы с трехкратным оптическим увеличением, плюс функция  четырехкратного цифрового увеличения. На обратной стороне располагается 3-дюймовый TFT экран с разрешением 230,000 пикселей.  Питание фотоаппарата осуществляется с помощью Ni-MH или традиционных «AA» аккумуляторов. Ricoh Caplio RR770 имеет размеры 94.5 x 60 x 29.1 мм при весе 140 граммов.

Из других характеристик новинки отметим наличие 32 Мб встроенной памяти, которые можно расширить с помощью карточек памяти формата SD.  В дополнение, фотоаппарат имеет несколько типов съемки включающих – автоматических, программный, панорамный, портретный, спортивный, макро и ночной режимы.  Как и все современные камеры,  Ricoh Caplio RR770 способен снимать видео со звуком. Запись идет на разрешении 320×240 пикселей с частотой 30 кадров в секунду.

В комплекте к Ricoh Caplio RR770 также идут USB кабель для соединения с компьютером, AV кабель, чехол для фотоаппарата, ремешок, и аккумулятор.

По материалам https://www.mobilewhack.com

Цифровая фотокамера Ricoh Caplio RR770. Фото.