В сеть утекли документы, из которых стала известна цена Xbox One в России

Сергей Грэй

Итак, вы готовы к тому, чтобы узнать, сколько будет стоить новая игровая консоль Xbox One на российском рынке? Некие инсайдеры опубликовали внутренние документы для сотрудников компании Microsoft, из которых нам стала известна официальная цена на игровую приставку нового поколения, а также на некоторые аксессуары для неё.

Xbox One в России

Я всё же рекомендую отнестись к этой утечке с долей скепсиса, так как официального объявления на этот счёт от компании Microsoft пока не поступало, и всё, что нам известно на сегодняшний день, так это что Xbox One поступит в продажу на российском рынке 5 сентября 2014 года. Вся информация, представленная вам в данном материале, приравнивается к слухам и не имеет под собой никакого официального основания. Это может быть как официальный документ, который действительно утёк в сеть раньше положенного времени, так и обыкновенная шутка от одного из фанатов компании Microsoft, которому просто захотелось развлечься. Верить этой информации или нет – дело ваше.

Xbox One в России

Итак, ценник на полнокомплектную приставку Xbox One с сенсором Kinect в коробке будет равен 27 999 рублей. Если исключить из комплекта сенсор Kinect – стоимость «голой» консоли составит 22 999 рублей. Игровой контроллер для Xbox One на пальчиковых батарейках будет стоить 2999 рублей, а если включить в комплект аккумулятор и кабель для подзарядки – ценник вырастет до 3499 рублей. Для консоли будут доступны два варианта гарнитур: моногарнитура будет стоить 1199 рублей, а стереогарнитура – 3499 рублей. Пульт дистанционного управления для консоли, с помощью которого вы сможете контролировать переключение телевизионных каналов и управление воспроизведением видео, будет стоить 1199 рублей. Ну а теперь самое интересное: игры для Xbox One будут стоить 2999 рублей.
Xbox One в России

Далее я приложу к материалу несколько вырезок из утекшей в сеть презентации, чтобы вы смогли увидеть всё своими собственными глазами. Помните, что всё это было опубликовано на уровне слухов, и к моменту официального пресс-релиза Microsoft информация может значительно измениться.
Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России

Xbox One в России