Samsung анонсировала новый нетбук
Модель NS310 будет принадлежать к числу «дизайнерских» решений от Samsung и станет заменой для N310. К слову дизайном старой версии занимался Наото Фукасава из Японии. Кто же совершенствовал новинку в корейской компании — пока не рассказывают.
10,1-дюймовый нетбук будет работать на процессоре Intel Atom. Экран будет характеризоваться яркостью матрицы в 300 кд/м². К услугам пользователей будут доступны веб-камера на 1,3 мегапиксела и Wi-Fi. В качестве ОС используют Windows 7 в версии Starter.
Среди фирменных решений от Samsung будет представлена Samsung Fast — система, позволяющая значительно сократить время, за которое включается нетбук. Также будет доступна технология DLNA.
На полках нетбук появится очень скоро — первые поставки ожидаются уже к концу текущего месяца. Цена новинки будет составлять порядка 570$.
Источник: electronista.com

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов