Precision T6100 поступает в продажу

Наконец, сегодня Dell объявила о запуске Precision T6100. Хотя эта рабочая станция была официально представлена еще два месяца назад, только сегодня она поступает в продажу во всем мире. Как утверждает Dell, новинка обладает отличной производительностью, надежностью и весьма доступна по цене. Судя по всему, в её словах немалая доля истины, так как Precision T6100 имеет очень гибкую, но мощную конфигурацию.

Precision T6100 поступает в продажу. Фото.Как заявлено, данная модель может быть укомплектована любым процессором Core i3 второго поколения (Sandy Bridge). Она выполнена в корпусе Mini-tower и поддерживает до 16 Гбайт RAM, а также жёсткие диски суммарным объёмом до 2 Тбайт или SSD накопитель объёмом до 256 Гбайт. Для вывода изображения на экран используется интегрированная графика Intel HD Graphics 2000/3000 или дискретная графика от AMD и NVIDIA, в том числе и карта NV Quadro 2000. Что касается оптического привода, то здесь два варианта — DVD или Blu-ray.

Остается только добавить, что Precision T6100 поставляется с предустановленной Windows 7 (Professional или Ultimate). Новинка уже доступна для заказа через Dell.com. Её цена начинается от 629 долларов США.

Источник: TcMagazine.com