Новая реклама Samsung Galaxy S III не для детей

Компания Samsung иногда отступает от рекламных роликов, где главными героями являются смартфоны iPhone, планшеты iPad и картографический сервис Apple. В новых рождественских роликах южнокорейский гигант рекламирует смартфон Galaxy S III.

Реклама Galaxy S IIIРекламные видеоролики демонстрирует функцию S Beam, одну из особенностей смартфона Galaxy S III, которая при помощи технологий NFC и Wi-Fi Direct дает пользователю возможность обмениваться контентом между несколькими Android-смартфонами.

В первом рекламном ролике под названием «Santa Fail» («Фиаско Санта-Клауса») компания Samsung рассказывает о Рождестве, его магии, Санта-Клаусе и о влиянии алкоголя на людей, которые обожают переодеваться в чудного старика в красном костюме и с бородой. Стоит отметить, что это видео не рекомендуется показывать детям, которые еще свято верят в Санту.

Во втором рекламном ролике под названием «Santa Work Trip» («Трудовые будни Санта-Клауса») Samsung более серьезно подошли к образу рождественского дедушки. На видео эльфы и миссис Клаус провожают Санта-Клауса на работу. Эльфы приготовили для Санта-Клауса видео, которым они делятся с ним при помощи функции S Beam, советуя посмотреть его по дороге. В конце в диалог с Сантой вступает миссис Клаус.

«Я тоже сделала видео для тебя, но я не советую смотреть его за рулем», — сказала она. Выводы делайте сами.

Стоит также отметить, что в рекламных роликах присутствует Galaxy Note, но Galaxy S III больше.

Источник Theverge.com и Аndroidauthority.com