10 необычных почтовых ящиков

Илья Хель

Несмотря на то, что большинство из нас живут в многоквартирных домах, почтовые ящики которых просты и незамысловаты, умельцы по всему миру, которым посчастливилось жить в своем домике, украшают свои почтовые ящики весьма изощренно. В конце концов, почтовый ящик — своего рода символ, подобно старой русской печи, с которой начиналось строительство дома. Не зря расстояния между городами измеряются от почтамта до почтамта. Порадуйте свои глаза этими невероятными воплощениями почтовых ящиков.

10 необычных почтовых ящиков. Не все готовы жить с обычным почтовым ящиком. Фото.

Не все готовы жить с обычным почтовым ящиком

Почтовый ящик в виде манекена

Почтовый ящик в виде манекена. Идешь по улице, а там такой манекен. Фото.

Идешь по улице, а там такой манекен.

Этот странно выглядящий почтовый ящик в виде манекена наверняка испугает почтальона, впервые столкнувшегося с ним во время работы, или любого, кто будет проезжать мимо дома. Но почему бы и нет? Смотрится неплохо.

Пистолет для почты

Пистолет для почты. Отдай мне свою почту! Фото.

Отдай мне свою почту!

Не стреляйте в почтальона, он играет как умеет. Или… Нет, там было про пианиста. Почтовый ящик в виде огромного пистолета — хороший способ выразить свое отношение к счетам, которые иногда в него заходят. Либо доставить удовольствие себе, почтальону и таким, как мы, наблюдателям своим незаурядным желанием оживлять банальные вещи.

Ящик для фотографий

Ящик для фотографий. Мечта фотографа. Фото.

Мечта фотографа

Идеально для обмена ежедневными селфи и прочими портретными фотографиями. Также отлично впишется в дом фотографа.

Не забывайте о нашем Дзен, где очень много всего интересного и познавательного!

Как использовать старый компьютер

Как использовать старый компьютер. Не выбрасывайте старый Mac. Фото.

Не выбрасывайте старый Mac

Несмотря на появление электронной почты, реальной корреспонденции в нашем мире меньше не стало. Даже больше: оборот писем и посылок растет с каждым годом. Забавно видеть почтовый ящик в виде старенького компьютера Apple: такое себе консервативное использование электронной формы для не менее консервативного обмена почтой. Все равно круто.

Почта для мужика

Почта для мужика. Заколачиваем почту. Фото.

Заколачиваем почту

Любите делать все своими руками, ковыряться в гараже, пилить, строгать, сверлить и собирать? Почему бы не показать свою тягу к инженерным искусствам, построив почтовый ящик в форме молотка. Мне, наверное, не хватит умения сделать что-то хотя бы отдаленно напоминающее этот ящик, но все равно смотрится прекрасно.

Скорпион своими руками

Скорпион своими руками. Страшновато подходить к такому ящику. Фото.

Страшновато подходить к такому ящику

Жутковатый, но очень крутой скорпион на картинке — тоже почтовый ящик. Подойдет любителю насекомых или серии игр Mortal Kombat.

Почтовый самолет

Почтовый самолет. Для фанатов авиации. Фото.

Для фанатов авиации

Что примечательно в этом творении, так это то, что фюзеляж имеет идеальную форму для почтового ящика. Поэтому чтобы сделать почтовый ящик, достаточно обрубить фюзеляж самолета — и готово. Идеально подойдет для пилота или любителя самолетов.

Если ищите что-то интересное на AliExpress, не проходите мимо Telegram-канала "Сундук Али-Бабы"!

Для фанатов Звездный войн

Для фанатов Звездный войн. Переход почты на темную сторону силы. Фото.

Переход почты на темную сторону силы

Даже если вы не фанат «Звездных войн», вы должны признать, что это круто. Дизайн, глубина, сам факт того, что кто-то это сделал. Пахнет эпичностью.

Ящик с защитой от спама

Ящик с защитой от спама. Главное спам чистить время от времени. Фото.

Главное спам чистить время от времени.

Как ни крути, в реальной жизни тоже не хватает спам-фильтра в почтовом ящике. От «писем счастья» до назойливой рекламы, некоторое содержимое почтового ящика хотелось бы сразу отправлять в мусорный бак. Впрочем, счета за коммунальные услуги тоже было бы неплохо пропускать мимо.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Мэтр из Тачек

Мэтр из Тачек. Самый крутой персонаж в тачках. Фото.

Самый крутой персонаж в тачках

Если бы я был почтальоном и увидел ТАКОЙ почтовый ящик, он бы точно скрасил мой день. Было бы неплохо, если бы многие рутинные элементы жизни приобрели в юморе и красочности.

Доставка товаров из других стран

Специальный проект «История почты» подготовлен при поддержке компании «Бандеролька». Доставка любых товаров из США в Россию и страны СНГ с индивидуальным подходом и низкими ценами.

band10