#видео | Первый официальный трейлер фильма «Пиксели»

Сергей Грэй

Режиссёр и сценарист Крис Коламбус («Один дома», «Гремлины», «Балбесы», «Двухсотлетний человек») настолько вдохновился короткометражной работой «Пиксели» французского аниматора Патрика Жана, что решил превратить её в полнометражную комедию с бюджетом 110 миллионов долларов. Главные роли в фильме исполнили Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Питер Динклэйдж и Шон Бин.

Первый официальный трейлер фильма «Пиксели»

Освежите свою память и посмотрите оригинальный короткометражный игровой фильм, который вдохновил голливудских мэтров на создание его полнометражной версии:

#видео | Первый официальный трейлер фильма «Пиксели». Фото.

Сюжет полнометражного фильма рассказывает о том, как человечество в начале 80-х годов прошлого века отправляет в космос «капсулу времени» с различными предметами, включая несколько культовых видеоигр того времени. Спустя десятилетия пришельцы обнаруживают капсулу и трактуют её содержимое как объявление войны их цивилизации. Они отправляют на Землю свою армию, которая принимает форму привычных землянам персонажей видеоигр. Для противостояния инопланетным захватчикам президентом США была сформирована команда специалистов по играм во главе с Сэмом Бреннером, роль которого и досталась Адаму Сэндлеру.

Первый официальный трейлер фильма «Пиксели»

Первый официальный трейлер фильма заставит любителей старых видеоигр как минимум улыбнуться, ведь в нём вы увидите старину Пэкмана, Данки Конга и других культовых персонажей. Напомню вам, что фильм выйдет на большие экраны уже 23 июля 2015 года.

#видео | Первый официальный трейлер фильма «Пиксели». Фото.