Беспроводной динамик Boombot Pro играет музыку даже под водой

Вечеринки с друзьями могут стать интереснее благодаря новому беспроводному динамику, который позволяет воспроизводить любимую музыку в бассейне, гидромассажной ванне или на пляже даже под водой. Портативный динамик Boombot Pro стоимостью 120 долларов сертифицирован по стандарту IPX7, что делает его водонепроницаемым на глубине около 1 метра.

Boombot PRO

Boombot Pro может похвастаться шестью часами автономной работы и Bluetooth-подключением к мобильным устройствам, будь то смартфон, планшет или ноутбук, пишет британская газета Daily Mail. 4-дюймовый (105 мм) динамик является разработкой специалистов компании Boombotix из Сан-Франциско.

Boombot Pro предназначен для тех, кто предъявляет высокие требования к звуку, — заявили в компании.

Беспроводной динамик Boombot Pro играет музыку даже под водой. Фото.

Boombot Pro работает с любым Bluetooth-совместимым устройством и поддерживает голосовые команды. Для этого нужно нажать и удерживать центральную кнопку в течение двух секунд до запуска Siri или Google Voice. После этого можно серфить по Интернету в поисках нужной информации, в том играющих числе песен, которые распознаются через встроенный микрофон. Та же самая кнопка отвечает за воспроизведение музыки и прием телефонных звонков, даже мокрыми руками.

Мощность динамика составляет 94 децибела с расстояния 0,6 метра, что по уровню громкости сравнимо с отбойным молотком, но выше уровня шума дорожного движения.

Дополнительную информацию о продукте можно узнать на сайте компании Boombotix.