Bose представляет беспроводную акустическую систему SoundLink

 

Компания Bose представила новую компактную акустическую систему, предназначенную для использования «на воздухе». Устройство может быть подключено к любому устройству через интерфейс Bluetooth.

Bose представляет беспроводную акустическую систему SoundLink. Фото.

Система может запоминать до шести различных источников звука, благодаря чему отпадает необходимость повторной настройки. Новинка весит 1.3 кг и в сложенном состоянии ее размеры составляют 244 х 130 х 48 мм, что позволяет без проблем положить ее в рюкзак. Четыре динамика и два пассивных излучателя выдают громкий и качественный звук.

В автономном режиме устройство может проработать до 8 часов, а для зарядки батареи необходимо около двух-трех часов. Возможна работа непосредственно от сети. Обновление прошивки осуществляется через разъем USB.

Пока доступно два варианта исполнения. Черное устройство с темно-серой обложкой будет доступно по цене в $300. Серебристая модель с темно-коричневой обложкой из кожи обойдется несколько дороже — $350. На сайте производителя можно посмотреть другие возможные расцветки.

 

Источник: engadget.com