DrinkAdvisor – все бары, клубы и коктейли в одном приложении

Hi-News.ru

Отдыхать, без всяких сомнений, нравится всем. Кто-то предпочитает пойти с друзьями в бар или клуб, чтобы поговорить или же, наоборот, потанцевать или повеселиться от всей души. А кто-то любит посидеть дома, но тоже с друзьями, конечно. А неотъемлемой частью подобного отдыха, хорошо это или плохо, является алкоголь. В чистом виде или же как ингредиент в коктейлях – это уже другой вопрос, ответ на который сможет дать приложение DrinkAdvisor.

DrinkAdvisor

Несмотря на то, что приложение DnikAdvisor состоит из нескольких разных разделов, его можно поделить на две основные составляющие. Первая – это «Напитки» и «Коктейли». В «Напитках» вы найдете информацию о самом разном алкоголе. И это не просто справочная информация о том, что он вообще из себя представляет и как его делают, а еще и интересные факты, история и искусство питья.

DrinkAdvisor

К сожалению, далеко не все понимают разницу между некоторыми видами алкоголя, не говоря уже о том, что многие и вовсе не знают, что им сейчас предложил бармен. Конечно, такие названия, как ром, джин или даже вермут знакомы всем, а когда дело доходит до чего-то экзотического, то тут и возникают вопросы. С помощью DrinkAdvisor вы сможете подковать свою алкогольную грамотность, что позволит не только сделать правильный выбор в той или иной ситуации, но и поддержать светскую беседу.
DrinkAdvisor

В разделе под названием «Коктейли» вы найдете все популярные и даже редкие коктейли, которые можно приготовить даже в домашних условиях. Все, что для этого нужно – наличие необходимых ингредиентов, список которых можно найти на странице интересующего вас коктейля. Там же содержится подробная инструкция о способе его приготовления.
DrinkAdvisor

Единственное замечание – это низкий уровень иллюстраций. Было бы хорошо, если бы каждый из коктейлей создатели сервиса DrinkAdvisor приготовили самостоятельно, а уже потом, хорошо их сфотографировав, добавили в свое приложение. Ведь каждый из доступных в DrinkAdvisor коктейлей – это настоящее произведение искусства и этим надо пользоваться по полной.
DrinkAdvisor

Вторая составляющая приложения – это огромный список баров и клубов, более 3000 заведений в 120 городах мира. Таким образом, можете не сомневаться, что даже оказавшись в другом городе, вы сможете найти хорошее место, где встретиться с друзьями, близкими или коллегами или просто скоротать свободный вечер.
DrinkAdvisor

Все заведения отображаются в виде удобного списка. Приложение DrinkAdvisor, определив сначала ваше местоположение, составит список таким образом, чтобы показать вам самые лучшие заведения поблизости с вами. Но для списка доступен фильтр по расстоянию, рейтингу и названию. Кроме того, посмотреть все доступные бары и клубы можно на карте.
DrinkAdvisor

Для всех баров и клубов доступна дополнительная информация, вроде фотографий интерьера, описания, контактных телефонов, времени работы и так далее. Но самое главное – это реальные отзывы других пользователей приложения, которые помогут принять взвешенное решение.
DrinkAdvisor

В приложении DrinkAdvisor есть и социальная составляющая. Вы можете дружить с другими пользователями: посылать им запросы на дружбу или принимать чужие. Когда у вас уже будут друзья, вы сможете пригласить их на встречу в том или ином заведении. Но даже если в самом приложении друзей у вас еще нет, можно создать новое мероприятие, а уведомление о нем отправить в социальные сети, также пригласив своих друзей. Очень удобно.
DA

Таким образом, DrinkAdvisor – это прекрасное приложение, которое поможет вам повеселиться как у себя дома, так и в лучших барах или клубах. Вы узнаете все, что вам нужно и об алкоголе, и о коктейлях, и о лучших заведениях конкретного города.

DrinkAdvisor – все бары, клубы и коктейли в одном приложении. Фото.

Скачать приложение DrinkAdvisor можно по этой ссылке. Если же вам удобнее работать с компьютера, то можно воспользоваться полноценным сайтом сервиса – drinkadvisor.com.