Разлоченный Huawei Ascend G300 всего за 100 фунтов стерлингов

Ауслендер Дмитрий

Гигагерцовый процессор, 4-дюймовый тачскрин, камера на 5 мегапикселей и аккумулятор емкостью 1500 мАч – это спецификации Samsung Google Nexus S. Почти полтора года он занимал место флагмана и являлся вторым по счету Nexus-смартфоном, именованным Google. Сегодня же все эти особенности можно найти в смартфоне Huawei Ascend G300, продажи которого в Британии начнутся 13 апреля. Учтите, что на сегодняшний день спецификации вышеупомянутого устройства опустились до среднего уровня, но это не так важно, как важна цена, которую местная телекоммуникационная компания Vodafone предложит за этот гаджет.

Huawei-Ascend-G300Приобрести Huawei Ascend G300 без контракта можно будет всего за 100 фунтов стерлингов (160 доллларов). Несомненно, эту модель ждет огромный успех. Huawei Ascend G300 способен смести на своем пути все низко- и среднеуровневые смартфоны.

Полные спецификации Huawei Ascend G300 представлены так: процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 4-дюймовый сенсорный дисплей разрешением 480×800 пикселей, 5-мегапиксельный датчик изображений с возможностью записи видео, LED-вспышка, поддержка HSDPA (7,2 Mбит/с), HSUPA (5,76 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth, GPS, microSD card и аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч. На выходе смартфон получит операционную систему Android 2.3 Gingerbread, которая позже будет обновлена до 4.0 Ice Cream Sandwich (еще одна причина купить Huawei Ascend G300).

Источник: Unwiredview.com