Как получить смартфон OUKITEL K6 совершенно бесплатно

Hi-News.ru

Наши старые знакомые из компании OUKITEL готовятся к выпуску на рынок нового смартфона K6, который получит все то, за что мы любим модели этого бренда: и мощный процессор, и классные камеры, и чертовски емкий аккумулятор. Чтобы отметить это важное событие, компания организует розыгрыш, который позволит вам получить новинку либо совершенно бесплатно, либо со щедрой скидкой.

Как получить смартфон OUKITEL K6 совершенно бесплатно. Фото.

Для начала о том, что же представляет собой этот стильный и современный аппарат. K6 оснащается новейшим восьмиядерным процессором MediaTek Helio P23, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища, которые можно увеличить до 128 благодаря поддержке карт памяти. Что касается аккумулятора, то его емкость составила 6300 мАч, а благодаря наличию пятивольтового адаптера зарядка смартфона занимает очень мало времени.

Среди других плюсов K6 стоит отметить систему из четырех камер: 21+8 Мп сзади и 13+8 Мп спереди. Такая конфигурация позволяет не только снимать качественные фото на основную камеру, но и создавать красивые селфи.

Готовясь к старту продаж К6, компания OUKITEL проводит конкурс, победители которого могут получить ценные призы. Одному из них К6 достанется бесплатно и шестерым — за половину цены. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на получение купона на сумму 70 долларов (стандартная цена смартфона — 269,99 доллара). Подробности можно узнать на официальной странице акции.