Черная пятница по-китайски: успейте купить крутые гаджеты!

Hi-News.ru

В конце этой недели американцы отмечают День благодарения, и хотя этот праздник актуален не для всего мира, идея того, чтобы на следующий день устроить большую распродажу, пришлась по душе всем. Не остались в стороне и китайские онлайн-магазины, которые тоже планирует существенно снизить цены на свои товары. Одну из самых интересных акций собирается устроить магазин GearBest.

Черная пятница по-китайски: успейте купить крутые гаджеты! Фото.

Фестиваль скидок на GearBest уже стартовал и продлится почти неделю. В рамках акции вы сможете выбрать из большого количества самых разнообразных товаров, предложенных с громадными скидками. Например, в распродаже участвует Xiaomi Mi Band 3 — новейшее поколение самого популярного фитнес-браслета. Основная фишка Mi Band 3 — относительно крупный (для браслета) OLED-экран. Он показывает время, отображает уведомления и не только.

Черная пятница по-китайски: успейте купить крутые гаджеты! Фото.

В числе акционных товаров и новейший Xiaomi Mi A2, доступный всего за 199.99 долларов с 32 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Не обошлось и без флагмана — Xiaomi Mi 8, который предлагает уже распознавание по лицу, 128 ГБ хранилища и аж 6 ГБ оперативки.

Черная пятница по-китайски: успейте купить крутые гаджеты! Фото.

Также в распродаже участвуют смартфоны от OnePlus (например, OnePlus 6 за 529 долларов), Xiaomi и Elephone, а также умные часы, планшеты, ноутбуки, дроны, телеприставки и многое другое. Есть даже автомобильный регистратор Xiaomi, который можно урвать чуть дороже 1 000 рублей!

Черная пятница по-китайски: успейте купить крутые гаджеты! Фото.

Как видно на странице акции, товар хоть и произведен в Китае, но выпущен известными брендами, которые зарекомендовали себя как поставщики качественной продукции. Советуем поспешить, так неделя пролетит очень быстро. Кстати, доставка товара осуществляется бесплатно по всей территории России.