Cactus открывает официальное представительство в России

Москва, 19 ноября 2012 года, — Компания H.K.B.O. Ltd HongKong, владелец торговой марки Cactus, объявляет об открытии представительства Cactus в России с 1 января 2013 года. Основными его целями станут дальнейшее развитие бренда Cactus в России, более тесная кооперация с партнерами в различных каналах продаж, маркетинговая и рекламная поддержка. Все это позволит существенно укрепить позиции Cactus на российском рынке совместимых расходных материалов.

CactusБренд Cactus представлен в России с февраля 2010 года. Это динамично развивающийся на территории России и СНГ бренд, имеющий в своем портфолио широкий ассортимент совместимых расходных материалов для различных марок и типов печатающих устройств, а также фото-, широкоформатной и бумаги специальных видов.

Линейка Cactus состоит из 12-ти категорий: лазерные картриджи, струйные картриджи, картриджи для матричных принтеров, картриджи для кассовых аппаратов и терминалов, картриджи для факсов, термопленка для факсов, термобумага для факсов, фотобумага Standart, фотобумага Professional, специальная бумага и этикетки, широкоформатная бумага для инженерных систем, широкоформатная бумага для плоттеров.

Новости партнеров
Когда выйдет vivo X300 Ultra, который уже сейчас называют лучшим камерофоном на Android
Когда выйдет vivo X300 Ultra, который уже сейчас называют лучшим камерофоном на Android
Биткоин снова вырос выше 116 тысяч долларов. Что стало поводом для серьёзного позитива инвесторов?
Биткоин снова вырос выше 116 тысяч долларов. Что стало поводом для серьёзного позитива инвесторов?
После обновления iOS перестала работать кнопка Camera Control. Как исправить?
После обновления iOS перестала работать кнопка Camera Control. Как исправить?