Засветились аж две официальные «прошивки» ICS для Samsung Galaxy S II

Ауслендер Дмитрий

Возможно, Samsung и не обновит смартфон Galaxy S операционной системой Android Ice Cream Sandwich, но то, что корейская компания готовит «горючую смесь» из платформы Android 4.0 и пользовательского интерфейса TouchWiz UI для модели i9100 Galaxy S II, является фактом. Доказательством этого могут служить две официальные «прошивки», просочившиеся в глобальную сеть: I9100XXKP4/OXAKP4 и I9100XXKP8/OXAKP8, которые были собраны на базе версий операционных систем Android 4.0.1 и Android 4.0.3, соответственно.

gsmarena_001Как сообщает ресурс SamMobile.com, обе «прошивки» представляют собой альфа-версии финального обновления, которое в начале этого года появится на всех устройствах Samsung Galaxy S II без исключения. Завершенный вариант операционной системы выйдет чуть позже. Перед вами несколько скриншотов той самой системы, запущенной на модели S II:

Untitled-1

Как видите, компания Samsung сделала большую работу, «натянув» TouchWiz UI на платформу Ice Cream Sandwich. Так выглядит альфа-версия ROM в действии:

Источник: Gsmarena.com