Samsung отменила 32Гб GSM-версию смартфона Galaxy Nexus

Николай Хижняк

Когда Samsung выпустила в США и Европе свой новый смартфон Galaxy Nexus, на полки магазинов попала только версия с 16Гб постоянной памяти, однако многие думали, что в скором времени компания выпустит и 32Гб версию.

samsung-galaxy-nexus_312В США 32Гб версия Samsung Galaxy Nexus доступна только у одного оператора. Им стал Verizon. Но там смартфон продается исключительно с контрактом. GSM версия устройства по-прежнему предлагает только 16Гб постоянной памяти.

У нас плохие новости для тех, кто все-таки откладывал покупку нового смартфона и ждал версию 32Гб. Пользователь Expansys оставил на форуме XDA developers сообщение о том, что Samsung решила отменить 32Гб версию смартфона. Данная информация пока официально не подтверждена, однако косвенно подтверждается другим источником. Ретейлер Negri Electronics сообщил о том, что связался с Samsung и тоже получил аналогичный ответ.

Пока не понятно, чем вызван отказ от выпуска 32Гб версии Galaxy Nexus. Поэтому остается лишь ждать официальной информации от самой Samsung.

Источник: Geeky-Gadgets.com