DECT-телефон может иметь стильный дизайн

В наше время, компании, которые занимаются производством сотовых телефонов, выделяют немалую часть бюджета для оснащения внешнего оформления своих аппаратов.

DECT-телефон может иметь стильный дизайн. Фото.

К сожалению, это не относится к домашним телефонам. Производители обычных DECT-телефонов не уделяют должного внимания разработке дизайна. Поэтому аппарат ePure вызывает огромный интерес.

Говоря о функциональных возможностях данного DECT-телефона, следует отметить, что он не имеет широких возможностей: календарь, часы, динамик 2 Вт, который необходим для громкой связи. Но функциоанал – не самое важное в этом аппарате, т.к. задумка разработчиков упирался именно в дизайн.

Трубка и база выполнены в одном цветовом оформлении (доступны серый и черный цвета), а также имеют очень оригинальный внешний вид. Производством  ePure занимается Swissvoice – известная швейцарская компания, занимающаяся мобильными технологиями. Стоит отметить, что данные телефоны собираются руками, что говорит о высоком качестве. На рынке данный аппарат пока не появился, поэтому сказать что-либо о его стоимости не представляется возможным.

Источник: electronista.com

Специально для Hi-News.ru