Домашний кинотеатр Genius SW-HF5.1 5050 V2 для киноманов и геймеров

Москва, 18 января 2010 года – На российский рынок выходит шестикомпонентная акустическая система Genius SW-HF5.1 5050 V2.

Домашний кинотеатр Genius SW-HF5.1 5050 V2 для киноманов и геймеров. Фото.Аудиосистема Genius SW-HF5.1 5050 V2 состоит из центральной колонки, 4 боковых колонок и сабвуфера, и может быть подключена к телевизору, DVD-проигрывателю, игровой консоли или MP3-плееру. Общая мощность звука на выходе составляет 150 Вт (RMS), а значит, ее покупатели смогут слушать музыку даже в больших помещениях.

Благодаря применению в конструкции усилителей звуковых частот класса D домашний кинотеатр Genius SW-HF5.1 5050 V2 звучит чисто и точно передает нюансы воспроизводимого звука. Мощность сабвуфера составляет 50 Вт (RMS), что позволит получать неограниченное удовольствие от музыки, насыщенной басами, и усилить ощущения от звуковых эффектов консольных игр.

Система оснащена удобной и интуитивно понятной панелью управления, расположенной на лицевой стороне сабвуфера. Там же есть светодиодный дисплей, на котором высвечивается информация об источнике звука и текущем уровне громкости. Кроме того, для удобства пользователя в комплекте с акустикой поставляется компактный многофункциональный пульт дистанционного управления, работающий от 2 батареек формата AAA.

На российском рынке новинка появится в январе 2011 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 4520 рублей.

Характеристики:

Общая мощность 150 Вт RMS

  • Сабвуфер мощностью 50 Вт, 6,5»;
  • 5 колонок мощностью по 20 Вт каждая;
  • 1 набор разъемов 5.1 и 3 дополнительных набора 2.0 (отдельно для ТВ, игровой консоли и плеера).
  • Новости партнеров
    Квантовые вычисления пока не представляют немедленной угрозы для Биткоина. Когда это изменится?
    Квантовые вычисления пока не представляют немедленной угрозы для Биткоина. Когда это изменится?
    One UI 8.5 станет последним обновлением для этих смартфонов Samsung Galaxy
    One UI 8.5 станет последним обновлением для этих смартфонов Samsung Galaxy
    Почему я не пользуюсь чехлом на iPhone — и вам не советую
    Почему я не пользуюсь чехлом на iPhone — и вам не советую