Antec показала три новых варианта корпуса Performance One P280

Владимир Скрипин

Компания Antec пополнила серию компьютерных корпусов Performance One P280 тремя новыми моделями. В ассортименте производителя новинки получили названия P280-MW, P280-MW Window (отличается от первого наличием акрилового окна) и P280 Window (черная версия с акриловым окном).

76a

76b

Габаритные размеры корпусов равны 570 x 225 x 520 миллиметров, масса – 9,8 килограмма. Корпус располагает тремя 5,25-дюймовыми отсеками для установки приводов и жестких дисков, а также шестью 3,5-дюймовыми слотами для установки HDD и SSD. Пользователям предоставлена возможность установки в корпус самых мощных видеокарт (девять слотов расширения).

76d
Система охлаждения состоит из трех 120-миллиметровых вентиляторов, расположенных на верхней и задней стенках. Еще по два пропеллера можно установить на передней панели и корзине для накопителей.

76e
На панель интерфейсов производитель вынес порты USB 3.0 и USB 2.0, а также разъемы для подключения наушников и микрофона.

В продаже компьютерные корпусы Antec P280-MW, P280-MW Window и P280 Window появятся 13 октября.

Источник: Techpowerup.com

Новости партнеров
5 функций, которых вы лишитесь, если откажетесь от Google Pixel
5 функций, которых вы лишитесь, если откажетесь от Google Pixel
Долгосрочные держатели Биткоина накопили рекордное количество монет за месяц. Почему это важно?
Долгосрочные держатели Биткоина накопили рекордное количество монет за месяц. Почему это важно?
Как изменится ёмкость аккумулятора iPhone 17 Pro Max, и сколько он будет держать заряд
Как изменится ёмкость аккумулятора iPhone 17 Pro Max, и сколько он будет держать заряд