#видео | Bethesda официально анонсировала игру Fallout 4

Сергей Грэй

Ликуйте, любители приключений в постапокалиптической пустыне! Игра Fallout 4 действительно находится в завершающей стадии разработки и даже обзавелась первым официальным трейлером, демонстрирующим нам мир будущего, выжить в котором сможет не каждый. Чем ближе игровая выставка Е3 2015, тем чаще мы будем слышать подобных замечательных новостей.

Bethesda официально анонсировала игру Fallout 4

Судя по всему, в рамках своей Е3-презентации Bethesda продемонстрирует нам больше игрового процесса, нежели было показано в первом трейлере. Вопросы вызывает довольно противоречивая визуальная составляющая игры. Вроде бы игра изначально разрабатывалась сразу для пяти платформ: Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. Но впоследствии было решено отказаться от поддержки старых приставок. Но складывается ощущение, что графику после этого подтягивать до уровня некст-ген консолей почему-то не стали.

#видео | Bethesda официально анонсировала игру Fallout 4. Фото.

Игра, несмотря на несколько топорную визуальную часть, наверняка будет увлекательной и разнообразной. Так что стоит дождаться 14 июня, когда нам покажут ещё больше игрового процесса и, возможно, назовут точную дату выхода игры.

Bethesda официально анонсировала игру Fallout 4