Портативная забава

Defender представляет компактную электронную игру с обширной базой предустановленных игр.
Москва, 22 июня 2010 — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет 16-битную портативную электронную игру Defender MX-15 с обширной базой предустановленных игр различных жанров.

Defender_MX-15_boxИ в пути и на отдыхе Defender MX-15 станет незаменимым спутником любителям классических игр. 70 предустановленных аркад, стрелялок, бродилок и тд не дадут заскучать пользователю, где бы он ни находился.

Благодаря обтекаемой конструкции корпуса устройства и продуманному расположению на нем кнопок и джойстика Defender MX-15 идеально ложится в ладони и не вызывает усталости пальцев даже при достаточно длительной игре. За управление действиями в игре отвечает удобный джойстик круглой формы и две кнопки «А» и «В». Регулятор громкости находится на торце верхнего левого угла корпуса, а кнопка включения справа на торце.

В комплекте поставки предусмотрены три сменные панели, с помощью которых пользователь может разнообразить внешний вид новинки в зависимости от своего настроения и наслаждаться любимыми играми с Defender MX-15 в трех разных цветовых исполнениях устройства.

Производитель предусмотрел возможность подключения электронной игры к телевизору, для этого просто необходимо с помощью AV-кабеля синхронизировать устройство с ТВ.

Defender MX-15 работает от трех батареек типа ААА или сетевого адаптера. В целях экономии заряда батареек, автоматическое отключение устройства происходит при простое более 3 минут.

Комплект поставки включает электронную игру, AV-кабель для подключения к телевизору, три сменные цветные панели, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики Defender MX-15:

Количество игр: 70
Разрядность процессора: 16 бит
Диагональ дисплея: 2.5
Размер: 12 х 7 х 3 см
Вес: 87 грамм
Питание: 3 батарейки ААА / Сетевой адаптер
Цвет корпуса: Черный