Официально объявлены чит-коды для StarCraft 2

В прошлую пятницу фирма Blizzard пояснила свое отношение к чит-кодам касательно ее игры StarCraft II в однопользовательской кампании. Раньше геймеры от Blizzard получали конфликтующие сообщения; клиентская поддержка признавалась что они “банили” игроков, пользующихся чит-кодами и в то же время другой представитель говорил что кодами можно свободно пользоваться.

Официально объявлены чит-коды для StarCraft 2. Фото.

Вся проблема использования чит-кодов состоит в том, что они влияют на достижения игрока и общий результат. Blizzard хочет чтобы игроки честно зарабатывали достижения, однако у них появляется понимание что иногда игрокам нужны God Mode или Instant Victory. Поэтому Blizzard объявила список официальных чит-кодов, разрешенных к использованию в StarCraft II.

Официально объявлены чит-коды для StarCraft 2. Фото.

Но есть одна загвоздка: официальными чит-кодами от Blizzard можно безопасно пользоваться но их использование не будет влиять на продвижение в кампании. Согласно Blizzard, чит-кодами можно пользоваться только в однопользовательской кампании. Коды активируются нажатием на клавишу Enter в течении игры и вводом кодов в консольном режиме. Полный перечень кодов находится здесь.

Источник: tomshardware.com
Специально для Hi-News.ru