Viteo Shower: летний душ «вверх ногами»

Кто не мечтает иметь в саду летний душ? Если ограниченное пространство не позволяет установить обычный душ со всем прилагающимся сантехническим оборудованием, на помощь приходит компактная дизайнерская установка Viteo Shower, которая легко помещается на открытом балконе.

viteo-compact-shower

Портативный душ не требует специального монтажа. Viteo Shower состоит из пластикового поддона с элементами из нержавеющей стали. Viteo Shower устанавливается на твердую ровную поверхность. После выбора подходящего места для установки Viteo Shower необходимо подключить к водопроводу с давлением не ниже 2 бар. Чтобы включить душ, достаточно наступить ногой на поддон с противоскользящим покрытием.

Viteo Shower подает воду под давлением через форсунки, встроенные в поддон. Водяные струи поднимаются в воздух на высоту 4 м, после чего падают легкими каплями в центр поддона.

Стоимость Viteo Shower составляет 625 евро (около 830 американских долларов). На видео ниже девушка в купальнике демонстрирует работу Viteo Shower. Приятного просмотра!

Viteo Shower: летний душ «вверх ногами». Фото.

viteo-shower

viteo-shower-2

viteo-shower-3

viteo-shower-4

viteo-shower-5

viteo-shower-6

В связи с летом также актуально может быть крепление Rubbee для электрификации велосипеда.