Очень крутой тюнинг велосипеда

Василий Борисов

Думаю многие в детстве занимались «тюнингом» звуков, которые выдает велосипед. Закрепив на переднем или заднем колесе трещалку, можно было воображать, что едешь на мотоцикле. Но, гаджет ‘TROTIFY’ пошел дальше – он имитирует звук цоканья копыт лошади. Если вам уже не интересно, то не спешите уходить. В конце есть очень интересное видео.

Очень крутой тюнинг велосипеда. С этим устройством ваш велосипед будет «скакать» как лошадь. Фото.

С этим устройством ваш велосипед будет «скакать» как лошадь

Но о нем позже. Этот стартап создан студией Original Content London, надо признаться, которой удалось достаточно реально сымитировать звук лошади. Конструкция состоит из деревянных элементов и двух частей ореха кокоса. Чтобы собрать это потребуется время, но если вы хотите вообразить себя наездником, не спеша, катясь на своем байке по набережной, думаю это не серьезное препятствие.

Сам набор стоит 20 (около 1000 рублей) фунтов стерлингов, правда, выпущен он будет в количестве 1000 экземпляров. Помимо этого можно заказать футболку Trotify за 10 фунтов (500р) и сумку за 5 фунтов (250р). Если заинтересовались, то вам сюда.

Новости партнеров
One UI 8.5 принесет одно из самых больших визуальных обновлений смартфонов Samsung
One UI 8.5 принесет одно из самых больших визуальных обновлений смартфонов Samsung
Аналитики Galaxy Digital снизили целевой уровень для курса Биткоина в 2025 году. Какой он?
Аналитики Galaxy Digital снизили целевой уровень для курса Биткоина в 2025 году. Какой он?
Не работает FaceTime в России. Что это: блокировка или временный сбой?
Не работает FaceTime в России. Что это: блокировка или временный сбой?