Очень крутой тюнинг велосипеда

Василий Борисов

Думаю многие в детстве занимались «тюнингом» звуков, которые выдает велосипед. Закрепив на переднем или заднем колесе трещалку, можно было воображать, что едешь на мотоцикле. Но, гаджет ‘TROTIFY’ пошел дальше – он имитирует звук цоканья копыт лошади. Если вам уже не интересно, то не спешите уходить. В конце есть очень интересное видео.

Очень крутой тюнинг велосипеда. С этим устройством ваш велосипед будет «скакать» как лошадь. Фото.

С этим устройством ваш велосипед будет «скакать» как лошадь

Но о нем позже. Этот стартап создан студией Original Content London, надо признаться, которой удалось достаточно реально сымитировать звук лошади. Конструкция состоит из деревянных элементов и двух частей ореха кокоса. Чтобы собрать это потребуется время, но если вы хотите вообразить себя наездником, не спеша, катясь на своем байке по набережной, думаю это не серьезное препятствие.

Сам набор стоит 20 (около 1000 рублей) фунтов стерлингов, правда, выпущен он будет в количестве 1000 экземпляров. Помимо этого можно заказать футболку Trotify за 10 фунтов (500р) и сумку за 5 фунтов (250р). Если заинтересовались, то вам сюда.

Новости партнеров
Мессенджер MAX станет обязательным приложением уже 1 сентября. Получится ли его удалить?
Мессенджер MAX станет обязательным приложением уже 1 сентября. Получится ли его удалить?
Объём эфиров ETH на вывод из стейкинга бьёт рекорды. Как это отразится на цене альткоина?
Объём эфиров ETH на вывод из стейкинга бьёт рекорды. Как это отразится на цене альткоина?
iOS 26 занимает больше 50 ГБ. Почему это происходит и как с этим бороться?
iOS 26 занимает больше 50 ГБ. Почему это происходит и как с этим бороться?