Журнал СЕО: для тех, кому сопутствует успех (+распродажа)

Владельцы iPhone и iPad, которые интересуются всем, что связано с бизнесом и успехом, уже наверняка знают об электронном журнале под названием CEO. Если по какой-то причине вам до сих пор неизвестно это название, настоятельно рекомендуем вам прочесть наш обзор.

Журнал СЕО

Приложение выполнено на самом высшем уровне и производит впечатление солидного и вдумчивого издательского продукта. Каждая страница оформлена в самобытном и приятном для восприятия стиле.

Журнал сосредоточен на историях достижений людей, имена которых у нас ассоциируются с успехом. Вы можете ознакомиться с биографиями выдающихся руководителей, а также прочесть эксклюзивные интервью с лидерами бизнеса.

Журнал СЕО

Для обеспечения целостности контекста создатели журнала также предлагают несколько lifestyle-разделов, посвященных стилю жизни успешных людей. Поэтому все последние тенденции в сфере моды, гаджетов, здоровья и других тем не пройдут мимо вас, если вы подпишитесь на журнал CEO. Кстати, в эти дни вы можете сделать это с минимальным ущербом для своего кошелька, а все потому что в этом месяце редакция издания проводит уникальную акцию.

С 1 по 30 сентября пройдет распродажа приложения журнала СЕО с сенсационной скидкой — 50 %! Стоимость подписки на 6 месяцев составит 699 рублей вместо 1399 рублей. Если же вы захотите подписаться на год, в сентябре вы сможете сделать это всего за 1249 рублей вместо 2499.

Журнал СЕО

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Все, кто во время акции оформят подписку на журнал, совершенно бесплатно получат на свой iPhone и iPad книгу «Моя жизнь, мои достижения», вошедшую в «Библиотеку Генерального Директора». Автор книги — легендарный основатель Ford Motor Company Генри Форд. Но даже если вы не оформите подписку на журнал, вы имеете возможность приобрести книгу по весьма выгодной цене — 1200 рублей (печатная версия продается в магазинах за 2000 рублей).

Если вас заинтересовала эта акция, загрузить приложение CEO можно по данной ссылке. Иконка программы появится в Киоске, и запустив ее, можно оформить подписку или приобрести отдельные выпуски.