В Африку вместе с Canyon, TopDevice и Buffalo

Москва, 17 августа 2012 г. Компания EASA, одна из крупнейших дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке, предоставляет шанс партнерам-реселлерам устройств торговых марок Canyon, TopDevice и Buffalo провести незабываемое время в трех странах африканского континента: Замбии, Ботсване и ЮАР.

В Африку вместе с Canyon, TopDevice и Buffalo. Фото.Эта поездка обязательно станет одним из самых запоминающихся приключений в жизни, ведь именно во время этого путешествия можно побывать на «Краю Земли» — отправиться на Мыс Доброй Надежды, самую крайнюю юго-западную точку Африки.

Обязательным местом экскурсии будет одна из самых удивительных достопримечательностей мира, относящаяся к Всемирному наследию ЮНЕСКО – водопад Виктория, единственный в мире водопад, имеющий более ста метров в высоту и более километра в длину.

Поездка обязательно запомнится любителям адреналина и экстремальных ощущений. Им будет предоставлена возможность поплавать и сфотографироваться рядом с одним из самых опасных хищников в мире – акулой-людоедом, более известной как большая белая акула.

Программа действует в период с 1 июня по 31 октября.