Spyker готовит два сотовых телефона к WMC’2009
Голландский производитель дорогих спортивных автомобилей Spyker, по всей видимости, будет присутствовать на WMC’2009 с двумя новыми сотовыми телефонами, выпущенными под собственным брендом. Пока новинки официально не представлены, но благодаря форуму сайта www.allaboutphones.nl есть несколько фотографий телефонов.
Первый телефон, названный Spyker EG200, представляет собой стильный «моноблок» с тонким корпусом и, скорее всего, с сенсорной клавиатурой. Из других характеристик известно о 2 мегапиксельной камере и наличие QVGA дисплея.

Второй телефон выполнен в форм-факторе слайдер, и о нем пока нет никакой информации касательно спецификаций. Также остается загадкой имя телефона. По фотографии можно предположить, что это модель начального или среднего уровня с типичными характеристиками.
Источник: http://www.unwiredview.com

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов