Genius поддержал фестиваль «Цифровое будущее-2012»

На днях в Москве завершился фестиваль «Цифровое будущее-2012», который проводится в столице уже несколько лет подряд. С каждым годом это масштабное мероприятие собирает самых одаренных школьников и студентов со всех регионов России.

1На протяжении 12 насыщенных дней, с 1 по 12 октября, участники мероприятия посещали научно-популярные лекции и технические мастер-классы, а также соревновались сразу в нескольких захватывающих дисциплинах.

2

Наиболее зрелищными частями программы стали чемпионат по робототехнике «RoboFight» и динамичный конкурс на скоростную сборку настольного компьютера. Также ребята соревновались в конкурсах по программированию, рисованию на графических планшетах и фотографии.

3

В фестивале «Цифровое будущее-2012» приняли участие около 300 одаренных школьников из самых разных уголков России. Награждение победителей состоялось 15 октября в ТК «Горбушкин двор». Всех их ждали полезные и функциональные подарки от Genius, которые обязательно помогут ребятам достичь еще более впечатляющих успехов в будущем.