Гибрид MSI Slider S20 поступит в продажу в октябре

Показанный в начале этого месяца на выставке Computex новый слайдер-ультрабук с сенсорным дисплеем Slider S20 от компании MSI будет стоить в районе 799-899 долларов на момент запуска в продажу. По крайней мере, так говорят последние слухи, которые ходят вокруг устройства.

msi_slider_s20_live_1-580x386Если верить порталу DigiTimes, гибридный ультрабук-слайдер под управлением операционной системы Windows 8 должен появиться в продаже в октябре или ноябре этого года. Устройство предложит 11.6-дюймовый сенсорный дисплей.

msi_slider_s20_live_2

В настоящий момент финальные технические характеристики новинки еще обсуждаются в самой MSI. Что доподлинно известно, гибрид будет работать на базе процессора Intel Core третьего поколения. Значит, скорее всего, устройство будет находиться под управлением операционной системы Windows 8, а не Windows RT, которую будут использовать в планшетах на базе ARM-процессоров (как недавно анонсированный Surface от самой Microsoft).

msi_slider_s20_live_3

Помимо этого новинка скорее всего получить поддержку Bluetooth 4.0, порт (порты) USB 3.0, LAN и HDMI. Так как устройство имеет сенсорный дисплей, то в нем не будет использоваться трэкпад.

Источник: Slashgear.com