#видео | Новый трейлер боевика, полностью снятого от первого лица

Сергей Грэй

В последние годы всё популярнее становятся различные action-камеры, с помощью которых люди снимают практически всё: от прогулок по парку до занятий экстремальными видами спорта. Так что было лишь вопросом времени, когда кто-то из режиссёров решится снять свой новый фильм полностью в формате «от первого лица». Таким проектом стал фильм HARDCORE, ныне переименованный в HARDCORE HENRY, как бы намекая на появление продолжений в будущем, который снял Илья Найшуллер при поддержке продюсера Тимура Бекмамбетова.

Новый трейлер боевика, полностью снятого от первого лица

История фильма расскажет зрителям историю парня по имени Генри, который приходит в себя в лаборатории, смутно помня собственное прошлое. Он узнаёт, что теперь является человеком лишь частично, а любящая жена Эстель рассказывает ему о его новых способностях. Далее фильм превращается в череду стремительных погонь, паркура, стрельбы и поединков «один против десятерых». Причём снято всё это крайне впечатляюще и одними только трейлерами уже заставляет зрителей ёрзать в ожидании премьеры фильма. Учитывая, что бюджет картины составляет всего 2 миллиона долларов, и вовсе диву даёшься – как создателям удалось уложиться в такую скромную по нынешним меркам сумму?

Актёрский состав картины выглядит тоже неплохо. Здесь вам и отечественные звёзды вроде Данилы Козловского и Сергея Шнурова, и западные, такие как Тим Рот («Бешеные псы», «Четыре комнаты») и Шарлто Копли («Район №9», «Робот по имени Чаппи»). Предлагаем вашему вниманию новый трейлер, который демонстрирует совершенно новые кадры из грядущего боевика. Премьера фильма запланирована на 8 апреля 2016 года.

#видео | Новый трейлер боевика, полностью снятого от первого лица. Фото.