Western Digital обновляет линейку портативных накопителей для Mac

 

В ассортименте продукции компании Western Digital очередное пополнение. На этот раз это портативные накопители, получившие название My Passport Studio и My Passport for Mac.

Western Digital обновляет линейку портативных накопителей для Mac. Фото.

Новинки ориентированы на работу с компьютерами компании Apple. Жесткие диски поддерживают технологию Time Machine, которая предназначена для резервного копирования важной информации.

Корпус My Passport Studio сделан из анодированного алюминия и имеет габариты 22 x 126 x 84 мм. За счет материала вес новинки достиг 310 грамм. Среди интерфейсов выделим USB 2.0 и спаренный  разъем FireWire 800.

На сегодняшний день доступны версии с 500ГБ($129.99), 750ГБ ($159.99) и 1ТБ ($179.99) на борту. My Passport for Mac отличается меньшим весом и размерами. Для него эти параметры составляют 234 грамма и  21мм х 82,3мм х 110,8 мм соответственно.

Для подключения устройства используется лишь USB 2.0. Доступны также три  версии емкостью 500ГБ, 750ГБ и 1ТБ по стоимости $99.99, $119.99 и $129.99 соответственно.

 

Источник: electronista.com

Новости партнеров
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
Биткоин добрался до 108 тысяч долларов на фоне слабости доллара. Что происходит?
Биткоин добрался до 108 тысяч долларов на фоне слабости доллара. Что происходит?
Обзор Mech vs Aliens. Бесплатная игра про роботов без рекламы
Обзор Mech vs Aliens. Бесплатная игра про роботов без рекламы