Выигрывай крутые призы из «Звездных войн», оплачивая покупки по NFC!

Hi-News.ru

В прошлом веке мало кто мог подумать, что сейчас большинство населения будет оплачивать покупки банковскими картами. Но сейчас и этот способ оплаты отходит на второй план — все больше пользователей предпочитают не носить с собой кошелек, а платить прямо со своего смартфона при помощи технологии NFC. В России новатором и первопроходцем на пути становления данной технологии является платежная система MasterCard, которая предлагает каждому желающему выиграть крутые призы.

NFC

У оплаты покупок при помощи NFC есть много преимуществ. Например, при покупках до одной тысячи рублей вам не нужно вводить PIN-код, что значительно сокращает время, затраченное на оплату товара. При этом и сама транзакция совершается быстро, а чтобы списать деньги, нужно вплотную поднести считыватель к устройству.

Безопасность этого способа оплаты также на высоте: предусмотрена защита от двойного списания, а также запрос PIN-кода при покупках свыше 1000 рублей. Гораздо удобнее, чем каждый раз доставать кошелек, ведь телефон, как правило, находится у вас в руке большую часть дня.

Но как же использовать NFC для выигрыша призов?

А поможет вам в этом MasterCard и легендарная франшиза «Звездные войны». Оплачивайте ваши покупки с 1 ноября по 31 декабря NFC-смартфоном с выпущенной картой бесконтактной оплаты и получайте баллы с каждой покупкой, совершенной в одно касание. В дальнейшем баллы можно обменять на подарки и сувениры в стилистике фильма «Звездные Войны: Пробуждение Силы».

Звездные Войны

Среди призов крутой дрон «Тысячелетний Сокол», чемодан с Дартом Вейдером, лимитированная коллекция наручных часов и многое другое.

Дрон

Часы

Чемодан

Участвовать очень просто — зарегистрироваться на этом сайте, подключить к телефону технологию NFC, выпустить виртуальную карту для смартфона и начинать копить баллы! На той же странице можно проверить ваш смартфон на поддержку технологии бесконтактной оплаты. Не забывайте и про различные активности на сайте и в социальных сетях — вас ждут самые разнообразные тесты и опросы.

Желаем удачи, и да пребудет с вами Сила!