Swash — устройство от Whirlpool, которое разгладит и освежит вашу одежду за 10 минут

Артем Батогов

Скорее всего, для того чтобы разгладить складки на одежде, вы используете обычный утюг. Однако для упрощения этой задачи специалисты из компании Whirlpool совместно с компанией Procter & Gamble разработали необычное устройство, которое может за 10 минут освежить вашу одежду и разгладить на ней складки.

Устройство для ухода за одеждой Swash

Новинка получила название Swash и представляет собой вертикальный ящик, в который загружается одежда. Для работы Swash использует тепло и картриджи со специальным раствором. При этом новинка во время обработки одежды абсолютно не использует воду.

Устройство для ухода за одеждой Swash

Производитель заявляет, что благодаря такой технологии Swash может с легкостью обрабатывать даже деликатные изделия из кашемира или других материалов, требующих нежного использования. Данный метод обработки должен продлить срок службы некоторых вещей, уберегая их от лишней стирки, а также значительно сэкономить время пользователя на уход за своей одеждой.

В данный момент стоимость Swash составляет 499 долларов, а набор из 12 картриджей стоит еще 7 долларов. Начало продаж новинки ожидается на сентябрь этого года, сообщает ресурс Engadget.

Стоит отметить, что производитель предупреждает пользователей о том, что устройство Swash предназначено только для освежения и разглаживания одежды. Грязные пятна все еще надо удалять в стиральной машинке.

Swash — устройство от Whirlpool, которое разгладит и освежит вашу одежду за 10 минут. Фото.